Владимир Казаков

Объясните как установить карту на навител ( навигатор )

Ребят нужно подробное объяснение, так как гуглил, но ответ на мой вопрос так и не нашел, пожалуйста в скайп добавьте darkivlad

Антон Голубов

если ты купил лицензию, то ее нужно скопировать в папку mars. если пиратка, то никак

Айдай

1.Девайс ?
2.ОС девайса?
3.Версия навитела?

Ан
Анна

Скаченные карты кидаем по пути "имя_диска"\navitelcontent\maps (взависимости от того где стоит программа) .
Запускаем программу. Она произведет тестирование настроек gps приемника и предложит указать путь к картам.
Указываем и пользуемся ;)))