Елена Окрема

Как установить карты Казахстане в Навител Навигаторе 7?

Здравствуйте.
Я купил в г. Омске автомобильный навигатор с предустановленными картами России. Зарегистрировал свое устройство на сайте navitel.su. Вчера обновилось программное обеспечение: программа до 7 версии и карты. Собираюсь съездить в Казахстан и не могу установить карты Казахстана в свое устройство, карты скачивались с этого же сайта. При попытке установить карты - ошибка "Не найден атлас или карты". Что делать?

Все и делалось по инструкции, не первый раз карты устанавливаю, может из-за лицензии только карты России можно устанавливать?

Мария Полухина

После установки карты нужно при инициализация карты
указать место установки карты.

Войдите в программе Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас и укажите путь до карт.

Игорек Антонов

там инструкции есть, по установки в папку марс,