Юлия Кормилицына

вопрос про карты на навител навигатор

Почитал в сети про навител. люди хвалят. хочу купить навигатор но там пробный периуд на карты 30 дней. потом надо платить... или я что не так понял? мне надо карту россии, беларусии, украины. финляндии. подскажите как быть, может кто в курсе где скачать подломанные версии

Научная Библиотека Мснк

Вот 30 дней и дают чтобы определиться карта чего тебе нужна,
если ты конечно не собираешься жить в авто, колеся из
белорусии через украину и россию в финляндию и обратно.

Наталья Демченко

Я для Android на рутрекере качал