Neo Джаборов

Почему когда я удаляю программу в одной учетной записи она удаляется и на другой? Как это исправить?

Владимир Дроков

никак. все программы для всех пользователей общие. чтобы не запускалась программа в одном из пользователей надо просто удалить ее ярлыки из Пуск и с рабочего стола и если есть - с панели быстрого доступа