Случайный Прохожий

Подскажите, что это за программа и где можно скачать?

Помогите пжл, у меня есть игра, но у меня на WINDOWS 7 не прет. А у него на XP прет. Мне сказали, что надо скачать какую то программу.

Антон

Oracle VirtualBox-это виртуальная машина. Эмитируется компьютер с установленной ХР.

Tohir

правая кнопка мыши на ярлыке игры, испровление неполадок совместимости, ставин виндовс xp sp3 и запускаеш