Адиль Саалиевич

Как скачать программу через торрент?

Торрент у меня установлен, но как пользоваться им я не знаю. Если можно, объясните пошагово.

Сергей

кратко и просто: на трекере (сайте с торрент-раздачами) видите кнопку - скачать торрент. скачивайте файл и открываете его с помощью программы-торрент-клиента, установленного у вас, жмете ОК и он грузит в папку, обычно в загрузки или downloads. все просто. потом файл оставляете в списке - он стоит на раздаче, так другим людям скорости загрузки больше будет.

Евгений

Зайди на сайт tfile.me нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками

Ни
Николай

С сайта-торрента найди и скачай ссылку на эту прогу, а открой ещё в этой программе что у тебя есть, и качай