Маргарита Тололаева

Как быстро торрентом скачать программу?

Я начинаю качать торрентом Maya время скачивания почему-то - 10 ч, а то и больше выдает. Что такое? Вроде же быстрее должен качать.

Maya - 3D редактор.

Анна Степанова

смотри чтоб на этом файле было сидов много. А то по ходу у тебя один всего

Марина Бухарова

ну найди другой торрент файл.
ищи торрент-файлы на трекерах где много народу чем больше народу на раздаче тем быстрее скорость

можешь от сюда скачать свой торрент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Ткач

Если скорость интернета нормальная то оно будет качать быстрее. Дело в том для того чтоб ты скачал файл из торрента нужна чтоб другие люди его раздавали поэтому если мало людей раздают тогда и скорость будет меньше. Лучше попробуй скачать з другого сайта...