Роман

можно ли это удалять? компьютеру не навредит?

почему нельзя? я здесь прочитала http://windows.microsoft.com/ru-ru/skydrive/mesh-users "Поддержка Windows Live Mesh прекращена 13 февраля 2013 г"

зачем мне этот мусор

Дмитрий Титов

попробуй если комп будет ругацца отменяй

Юлия Ворона

А что за необходимость?

Владислав Рудман

Нельзя.
Windows Live Mesh входит в пакет стандартных компонентов Windows Live 2011.

Юлия Студеникина

Рекомендую не трогать и оставить всё так как есть.. . а то потом будешь здесь же спрашивать, почему да как.. . зачем лишний раз, надувать себе голову бесполезной информацией?
5 мегабайт не такой уж и критически огромный размер, что бы так рьяно пытаться его удалить.. . (имхо)

Елена

Давайте пойдем сложным путем,
установим программу акронис True Image 2013
Создадим архив системы
Записываете диск восстановления.
Удаляете, то что по Вашему мнению Вам кажется мусором.
Дальше я думаю Вы все поняли.

Ан
Анна

Можно! Это дополнительное ПО!