Андрей

Стот ли оставлять компьютер включенным весь вечер? "чтобы скачать игру"? Не навредить ли это компьютеру?

Ольга

Не бойся, целыми днями работаю за компом и ничего

Шеличь Виталий

Если куллер работает ни фика не будет...

Gx
Gxac

естественный износ
не особо навредит, но лишний раз не надо

Димарик Рожнов

Во времена говняного провайдера у меня банка месяцами молотила без остановки. Чисти от пыли и следи за системой, и ничего страшного

Екатерина Ищенко

оч редко но может и навредить, вот на работе у мну дроссель погорел на мат плате, а комп сам по себе так и не вырубился, и так и не поняли от куда запах гари был. На следующий день по изображению на экране и опять таки запаху всё стало ясно)))

Сергей Nf

серверы не перезагружаются лет по 10. это им не вредит?