Г.
Гузель .......

нужно ли оставлять компьютер включенным если скажем у меня сервер wow!

я хочу сделать свой сервер wow и мне интересно можно ли выключить компьютер и при этом чтобы сервер работал ну и в месте с ним сайт сервера! Заранее спасибо!

Собит

Естественно будет – если с телефона достать батарейку он будет работать, если отключить электричество в доме то лампочки в квартирах будут гореть, если выключить компьютер то на нем можно работать)

Миш Миш

для этого есть хостинги

п. с. какой же хитрожопый народ.