Анастасия Балясникова

После использования программы Partition Magic, система перестала отображать диск D. Как это исправить?

После использования программы Partition Magic, появился синий экран, после чего система перестала отображать диск D. Как это исправить?

заходила в управление дисками, вот что отображается

нажимаю на разделе диска д правой кнопкой, изменить букву диска - выдает ошибку

если объединить с диском С - содержимое диска Д останется?

информация с диска Д ...ее возможно восстановить???

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, возможно ли восстановить информацию, которая хранилась на диске Д? у меня тут уже паника конкретная!
успокойте меня, если есть чем!

Андрей Янин

Paragon 12 -домашний эксперт или 13 версия уже есть, им сделаешь как надо, а партишен мэйджики норм работали только на ХР, и то с 8 версии.

Irina Klimokhina

попробуй объеденить раздел с диском С, а потом разделить средствами виндовс!

Павел Дианов

поздравляю, вся информация с диска d: благополучно похерена.

Вадим Ковалев

вероятно произошел сбой, можно проверить этой же прогой раздел на ошибки, вероятно они есть.

Николай Саркисов

Этой программой можно как исправить так и убить диск. Рекомендую дальше не экспериментировать, а при переустановки винды попробовать восстановить

Ки
Киряхинсон

Желательно не использовать этот HDD больше вообще, для более успешного восстановления данных.
То есть, ничего не трогать и не производить на него запись. и ОС в том числе.

Загрузиться с аварийной LiveCD\USB и использовать утилиты Recuva, R-Studio, HandyRecovery