El
Elya

Подскажите, пожалуйста, программу для создания логических дисков для Win8? Acronis и Partition Magic не работают...

Наталия Палчей

http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
это если 8-ка уже установлена. А так во время установки это можно сделать.

Ан
Андрей

Что за ересь? как это акронис может не работать. Ты загружался с диска или колдовал из под системы (если да, то бредовая затея 🙂
+Помнится, в винде7 был стандартный "разбивальщик" дисков
правой кнопкой-мой компьютер-управление-управление дисками, на разбиваемом диске правой-сжать том, получаем раздел с надписью "не распределен", на него правой-создать простой том. все!
Думаю, на 8 тоже такой имеется