Ал
Александр

Partition Magic: Как выбрать диск, который будет служить "донором" для диска С:

Нужно перераспределить место, и добавить к диску С. Это должен быть созданный следом за ним раздел, т. е. 😨, для более быстрой работы, или любой другой логический раздел? Вижу два варианта, либо взять место с диска Е, либо с диска Д, а потом для Д добавить от диска Е. Как лучше поступить? Программа Partition Magic 8.0

Мария Разживина

перераспределять место можно только между смежными разделами, для работы с дисками мне больше нравится Acronis Disk Director, давно уже пробовал Partition Magic 8.0, поэтому помню, что и как в нём плохо, только впечатления от него, не лучшие.. .
в Acronis Disk Director можно было бы сжать Е на нужную чсть, переместить к нему Д, а остальное добавить к С. после этого нажать "Применить", комп попросит перезагрузку, перезрузить, немного поработает и загрузится в новом облике 🙂