Ирина Паршина

Partition magic вечная перезагрузка

Хотел форматировать диск (не с виндой) Прочитал в интернете про Partitiong magic
так вот нажал на диск потом format, в итоге компьютер перезагрузился и вечно показывает partition magic is preparing to apply change
потом проходит несколько секунд и так по второму кругу в итоге бесконечная перезагрузка
пытался зайти в безопасный режим почему то незаходит,
Незнаю что делать помогите (

Могу зайти в безопасный режим, что дальше делать?

Вы помогите комп починить

Max Koltunov

Partition magic крайне не стабильная прога. . acronis disk director пробуй..

Екатерина К.

Ты прочитал, что разработчики забросили его почти десять лет назад и для новых операционных систем он не подходит, да и в старину с кириллицей работал с глюками?