Елена Рекина

Вечная перезагрузка, че случилось?

Помогите пожалуйста решить проблему с компом. Слетели драйвера на видеокарту. Установила новые, но после установки как всегда нужно перезапустить комп - перезапускаю. Итог, секундное появление синего экрана, и сного перезагрузка. Опять синий экран и опять перезагрузка. Удаляю драйвера на видеокарту в безопасном режиме - комп работает. Но работать без драйверов видеокарты невозможно. Что случилось? Че не так? 2 месяца назад комп чистили, все было хорошо. 2 дня назад началась эта ерундистика. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460. Стоит виндовс 7 max

Егор Селихов

нужно проверить на перегрев. . в биосе посмотреть Hardware Monitor както так. . и как бы тупо не казалось нужно проверить жесткий на ошибки. . ну и дрова на видео самые новые скачать с ОФ сайта. . а то было както что какаято версия оф дров не работала с какойто обновой винды. . последний вариант. . если все равно будет выкидывать синий экран. . то попробовать запустить с 1 планкой оперативы ( если их больше 1.. если 1 то переставить в другое гнезто протерев контакты спиртом, прям можно пальцами в спирт и протереть )

Александр Кузнецов

однозначно, видеокарта сломалась от перегрева в прошлом. скорее всего отвал чипа -процессора видеокарты. нужно отдать на прогрев ее, но полюбому этого хватит не на долго, задумайтесь о покупке новой видеокарты, сейчас пока можно обойтись встроенной, если она есть.

Тарас Никандров

драва с офф сайта ?

Алексей Сковпешков

"Установила новые.. . " - здесь видимо и есть причина.
Пробуйте установить более ранние (предыдущие) версии драйверов.
Новые часто бывают с новыми багами.

Мр
Мришк

Нужны корректные драйвера. Иначе твоя матрица будет вечной....

Ma
Mariya

Сделайте откат на два дня назад

Ирина Никифорова

не сного а снова чувак.... снова установи но только уже подходящие а не кривые!

Dmitri Kulakov

Проверьте шнур питания видеокарты

Екатерина Никитина

Это ключевой, первый симптом отвала чипа - видюха работает без дров, а с дровами не может, но проверять старые надо, если б видюха была тоже старая...