Рома Михалькевич

В результате перераспределения памяти между разделами через Partition Magic полетела винда (семерка). Помогите!!!

Помогите. По ходу полетела windows 7.Игрался с Partition Magic.Как результат комп ос не запускается. Выскакивает надпись " Interrupted
operation: Insert the
Recovery CD or other
Recovery Media and reboot
your PC".На форумах нарыл, что нужно вставить установочный диск семерки. А я её с Торрента качал. Что делать?

У друга есть семерка. Пробовал её установочные файлы на флэшку записать (болванки не было под рукой) (в биосе всё выставил). Как результат: черный экран. В левом верхнем углу мигает курсор.

Саша Бобков

искать исо образ на торрентах записывать диск на др компе и ставить ...