Влад

После использования программы Partition Magic 8.0 исчез раздел HDD/Что делать? Форматирование поможет?

Виктор Пришутов

Если там есть важные данные, их можно попытаться восстановить. Но лучше доверьте это более умелым рукам.
Если терять нечего - нарезайте новые логические разделы.

Натали Петруня

Была примерно такая же фигня. Мне форматирование помогло, но правда не знаю, поможет ли Вам.

Саша Хныкин

Форматирование вообще другая функция. Она удаленные разделы не восстанавливает. Попробуй зайти в партитон мейджик еще раз, там есть функция восстановления разделов.

Ру
Руслан

Я раньше тоже пользовался этой прогой и понял что не на всех компах она полезна
Начал пользоватся стандартной прогой
Пуск - панель упр. - администрирование - Управление компьютером - Упр. дисками