Татьяна Бугай

Нарооод, подскажите, что нужно нажимать в Partition Magic 8.0 при выполнении следующей операции (там все на английском)

мне нужно сделать второй локальный диск, С у меня уже есть, а мне нужно сделать D или F, пожалуйста

а я где то прочитала что Partition Magic 8.0 лучше

Николай Клягин

а почему не через Acronis Disk Director ?

Sergej Ustinov

Можно из Windows диск разделить на разделы
Панель управления- Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Дополнительные действие (сжать раздел, форматирование, создание или удаление раздела и т д)
Можно сразу в Пуск вбить diskmgmt.msc (управление дисками)
В справке Windows почитай, - управление дисками

Новикова Ирина

посмотри видеоинструкцию тут kakers.ru/system/windows/157-kak-sozdat-logicheskij-disk.html

Ан
Андрей

Российский Acronis Disk Director удобнее и понятнее. Потрудитесь немного изучить руководство пользователя.
Серийный номер для установки возьмите здесь.