Аня

Шум в микрофоне (фон) - "слышны" выполнения операций сигналы напряжения

Хотелось бы докопаться до сути, Друзья!
Периодически появляется такой фон, не вижу пока закономерности. .

Система XP SP3, Аудио Realtek AC'97, так же пробовал другие PCI аудиокарты, но эта проблема все равно возникает, пока подозрения падают на какие то изменения в материнке. .

Последний раз возникла сегодня - после погружения компа в "спящий режим" и возврата - опять эта хренотня!

вот образец шума ("фон" выполнения операций, сигналы напряжения) :

rghost*.*ru/46727029

Уменьши усиление и все будет норм!