Лю
Любовницу

Какая причина падения напряжения на автокране при выполнении операции????

при выполнении ЛЮБОЙ операции ( подьём или поварот, неважно) резко падает напряжение с 12 до 6 вольт и в следствии этого ничего не работает.. . в чём причина???

Дашулька Щербатых

Что за автокран с 12-ю вольтами напряжения? Держишь ли ты дополнительно обороты двигателя, смотрел ли щетки генератора?