Михаил Володин

Прири прослушке микрофона в настройках он работает хорошо, но в скайпе голоса не слышно, только шум, надо орать..

что б что то было слышно, как исправить ?

Еще наушники отдельно от микрофона, в настройках они названы одинаково Microphone High Definition Audio Devise, Speakers High Definition Audio Devise это просто название или драйвер на котором он работает ?

Максим Гореликов

в настройки скайп зайди убери авторегулировку громкости микра и динамика поставь максимум будет огонь!

Lion

Звук: в трее возле часов заначек динамика белый правой клавишей мыши открой дополнительное меню выбери вкладку Устройства воспроизведения и щелкни его левой клавишей мышки На открывшейся вкладке Звук выбери Динамики активированы галочкой на зеленом фоне. Запомни или запиши название Устройства Воспроизведения звука на твоем компе. Можно прослушать работу звука если выбрать (активировать) динамики, что бы открыть режим Свойства вкладку Дополнительно. Во всех встроенных программах в насройках звука выбирай твое название Устройва Воспроизведения. Тогда в Скайпе и других проблем со звуком не будет.

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери Записывающие устройства> Микрофон активируй, выбери и открой Свойства, для проверки активируй Прослушать, перейди на Уровень и установи % 40-50. Прослушай свой голос посчитай, сними Послушать сделай ОК
Это же выбери и в настройках микрофона в Скайпе.