Anton Gordienko

HDD проблема после форматирования

Здравствуйте! Пытался переформатирвоать ХДД в ФАТ 32, ж. диск объемом в 1 терабайт. Он мне его отформатировал, но теперь показывает, что жд размером только 32 ГБ. Как исправить эта? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Пробыл обратно, так и остается 32 гб

Ника Шпак

Форматировать в нтфс.
Об ограничения фат слышали?

Ирина Семочкина

отформатируй в NTFS

Татьяна Шипунова

верни обратно в NTFS. FAT 32 старая файловая система и не предназначена для 1000 гигобайтных дисков

Константин Буряков

Отформатируй в NTFS

Ан
Андрей

Максимальный размер раздела FAT32, создаваемого средствами ОС Windows составляет 32 Гб.
Отформатируй в NTFS и будет тебе терабайт.

Катюшка Devil:)

Перебей виндолс по новому когда будешь перебивать ты удали диски и по новому создай на с диск сколько хочешь гигов потом создай еще один это будет твой д диск