Горшков Александр

Проблема с HDD или кулером

Суть проблемы: жесткий диск ноутбука издает странный звук (скрипт) , после чего система зависает на секунд 10-20 и после снова начинает работу.
Так же заметил, что во время такого зависания перестает работать кулер (определил это по пропаданию шумов, который обычно создает вентилятор) , а после возобновления работы - шумы снова появляются (то есть кулер снова запускается) . В чем может быть проблема? Могла бы переустановка Windows ее исправить?

Температуры:
Ядро1 - 44
Ядро2 - 45
GMCH - 32
Диод ГП - 47
Жесткий диск - 41

Ленара Неваленова

мб блок питания?