Юлия Алимханова

Проблема с внутренним HDD

Купил жесткий диск (для системника) . Вставил, создал раздел, форматнул, все вроде бы работает, но программы для работы с жесткими дисками не видят его. Программы для дефрагментации отказываются делать анализ и дефрагментировать его (при нажатии на "анализ" ни чего не происходит, а жесткий диск щелкает пару раз) . Фирменая програма от производителя тоже его не видит. Хотя сам жесткий работает, читает/записывает файлы, хотя один раз не смог перекопировать папку с файлами

Проблема решена путем подключения жесткого к другому сата порту

Татьяна Самошина

подключи его в управлении дисками как новый том

Николай

Chkdsk /f /r /x для каждого тома