Крылова

Перераспределение внутренней памяти на Android устройстве

Если я после распределения памяти перешью телефон флештулом на родную прошивку разметка вернется в исходящее (родное) положение ?
Речь о Lenovo a 820

Генрих Каров Знаток Под родной я имел ввиду линерти ))

Константин Моленов

Да, вернётся, Flashtool заново делает разметку внутренней памяти, хотя не понимаю в чем смысл возвращаться на стоковую прошивку, я бы на такое устройство ставил бы CyanogenMod, Carbon или SlimKat какой-нибудь

Перераспределить память можно так же через кастомное рекавери (осторожно, удаляет все данные)

Юлия

с фигов? ты приложения кинул на карту теперь либо возвращай вручную либо забей и смерись) а вообще что имел по "разметка"?