Самал

Вопрос по внутренней памяти в Android

Есть планшет Ampe A90, после установки программы, которая позволяет в один клик перезапустить устройство, произошел ребут системы и все данные стерлись. Я начал устанавливать заново все программы и тут мне пишет, что нету свободной памяти. Судя по всему у меня не отоброжается внутренняя память в самом планшете, но при подключении к компу, она отображается как флешка в самом компе. Хотелось бы узнать, как мне сделать, чтобы вновь внутренняя память была таковой?

Катя Воронцова

Сделать бэкап, и в рекавери Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам, все данные сотрутся)