Наталья Крутышева

Удаление стандартных программ с внутренней памяти телефона. ОС Android

С помощью проводника я нашел в телефоне где находятся стандартные проги, которые мне совершенно не нужны и занимают 100-200 мб. Через проводник их не удалить, через диспетчер они тоже не удаляются. Вот как мне их удалить? Через камп пускает только на sd-карту...

Baha Baha

А зачем? они не мешают, удалить вы их не сможете, не имея рут прав)

Денис Денис

Получить права администратора на тел. и тогда удалите.
Официально не получится.