Ви
Виктория

Телефон путает Flash карту с внутренней памятью

Телефон Sony Xperia solo. Android - 2.3.7
Недавно заметил проблему - телефон путает папки ext_card(внутренняя память) и sdcard(флешка).. . Что делать я вообще не знаю. Во флешке в папке sdcard лежат файлы телефона, а в ext_card соответственно файлы флешки.. . Но он теперь пишет, что тип на флешке места мало, хотя места мало на внутренней. Что делать, а?

Оленька Маякина

Мне кажется, что так он и должен работать.

"ext_card" и означает "внешняя (т. е. не встроенная) карта".

На
Наталья

Нет! Sdcard - это и есть флешка! К сожалению, ничем не могу помочь, у меня та же проблема.