Tatiana Subbotina

HTC Wildfire S. Проблема с внутренней памятью.

Купил телефон HTC Wildfire S. Обновил встроенные в телефон Google maps, YouTube, Facebook, Gmail, Google Play Market, и саму систему Android. Установил всего-навсего 10-15 приложений и встроенная память устройства заполнилась. Приложения я устанавливал на SD-карту (или сразу переносил на нее) , а не в память телефона. Почему же тогда память телефона заполнилась? Карточка почти пустая, а приложений установить больше не могу. Что это за ерунда? Установленные приложения с каждым обновлением занимают все больше памяти. Я уже их обновить не могу из-за нехватки внутренней памяти, не говоря уже о установке новых. Скоро придется удалять установленные, и памяти будет хватать только на саму систему Android, Facebook и Play Market.
Это я чего-то не понимаю, или этот телефон такая лажовая хрень?

Лена Потапова

Попробуй скачать ес (англ. ) проводик в андроид маркет или обновления много весят в плане памяти

Денис

такой телефон у всех проблемы с ним, не надо обновлять и скачивать что тебе не пригодится.