Женя Молькова

Проблема с браузерами на htc wildfire s

телефон htc wildfire s, стоит опера, всё нормально работает без проблем, устанавливал други браузерые такие как юквеб, хром, дельфин и тд, не хотят грузить страницы, устанавливаются без проблем, но не грузят, в том дело что при заходе на страницу в верхней панели не мигают стрелочки под буквой "E" , а при опере мигают, в чём проблема то? подскажите пожалуйста.

Павел Щербаков, знаю что хром не работает, я качал как бы паленый хром на 2.3.5
Скачивал пару дельфинов, достаточно нормальных, и с маркета, не помогло, если не сложно дай ссылку, попробую.

Павел, ясно, спасибо.

Максим Маляев

chrome этим телефоном не поддерживается, качай нормальный дельфин и будет тебе счастье. я с маркета и качал, не знаю бро, с такой проблемой не сталкивался.