Эль

после расширения диска C с помощью программы paragon partition manager требуется форматирование диска D...

на ноуте закончилось место на диске C, пробовал ужать том D, но через стандартную панель управления диск С не хотел расширятся за счёт свободного места, посоветовали paragon partition manager, нашёл функцию, передвинуть границу у смежных дисков, что-то такое. И вобщем диск Д ужал, и свободное место на диск С пошло, ноут перезагрузился, перестройка и копирование файлов шло часа 2, потом когда включился обнаружилось следующее: Диск С так и остался того же размера, но его стало можно увеличить за счёт освободившегося пространства, но диск D требует форматирования!! ! Что делать?

Alexalex

Уже ни чего. Форматируй Д и увеличивай С.

Ник

форматируй Д после перезагрузки когда винда предлагает, если там не пусто то отформатирует, ничего не пропадет, если файловая с-ма остаётся без изменений.