Ол
Оля

Почему диск D отличается от C

С нормальный, но вот на D кокая то программа изменила заставку диска, и информацию о нём.. . Как исправить?

имя я дал от имени адина новое всё тоже самое.. . заходил в Driveicon удалил раздел D нечего не помогает

Олька

Диск С у тебя системный, покопайся в свойствах диске Д

Ринат Камалетдинов

они как лед и пламя, небо и земля, белое и черное...

Анюта

по-моему, разницы особо никакой, просто все привыкли, что диск С - системный, то есть для системных файлов и для программ, а диск D для пользователя (развлечения, фотографии, видео и т. д).

Марина Варбанская

Ищите в корне диска файл autorun.inf

Виктория Наезжая

Открываешь реестр (Win+R - regedit.exe), ищешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\DriveIcons. В подразделе DriveIcons есть еще подразделы? Например, подраздел D Если есть - удаляй, перезагрузись.

Ирина Попова

Просто диску С дали Имя, а у Д оно стало по умолчанию. Можешь от имени Администратора присвоить другое.