Такизка Эир

Нужно скинуть на флешку базу данных access? что бы учитель могла ее открыть на своем компе.

Нужно скинуть на флешку базу данных access? что бы учитель могла ее открыть на своем компе. Такое возможно? И как это сделать?

Дима

Если саму программу нужно, то помоему только полностью офис устанавливать нужно. А если файл с базой данных то другое дело.

Дмитрий

Да можно. Скопировать у себя и вставить на флешку.