Марьяна

База данных "Спортивный Клуб" Access

Нужна база данных "Спортивный клуб",созданная в программе Access.
БД должна осуществлять:
Ведение списков спортсменов и тренеров;
Учет проводимых соревнований (с ведением их архива) ;
Учет травм, полученных спортсменами.
Необходимо предусмотреть:
Возможность перехода спортсмена от одного тренера к другому;
Составление рейтингов спортсменов;
Составление рейтингов тренеров;
Выдачу информации по соревнованиям;
Выдачу информации по конкретному спортсмену;
Подбор возможных кандидатур на участие в соревнованиях (соответствующего уровня мастерства, возраста и без травм) .
Если у кого это есть, прошу скиньте мне на почту, если знаете откуда можно скачать, то дайте ссылку, пожалуйста! Очень срочно нужно.

Марина Заборовская

Эта хрень (тех. задание) сильно пахнет курсовой по информатике за 1-й - 3-й курс.. . Причём составлено оно достаточно коряво (много не стыковок) .
Делается часа за 3-4, если есть знания.. .
И при уточнении следующих вопросов:

Выдачу информации по соревнованиям- какой? (то, что дата проведения - понятно, какой ещё?)
соответствующего уровня мастерства - как он определяется?

Составление рейтингов спортсменов; Составление рейтингов тренеров; - это как, отчего зависит рейтинг? как его учитывать?

Если выполнить только эти условия данного тех. задания, то можно спокойно отправлять сборную по дзюдо на чемпионат мира по шашкам.. .

Когда, 20-ть лет назад я был старшим лаборантом компьютерного класса, я перед тем, как давать задания студентам сам их решал.. .
Хотел-бы я посмотреть на того препода, который это хрень придумал.. . Хотя нет, уже надоело. И программы писать по тупым тех. заданиям тоже.

Dg
Dguliss

Можно найти или заказать создание бд access на сайте access.avorut.ru

Ссылка goo.gl/zFKJA7