Владимир Додонов

Помогите создать базу данных в access.

База должна содержать сведения об основных производителях и стоимости системного программного обеспечения (должны быть представлены: таблица, запрос, форма, отчет). не менее 4-х страниц.
даже материал готова предоставить.

Наталья Петрова

"Три месяца йа вконтактике играла, а под сессию жопа настала =)"
Сделать всё за Вас это далеко не помощь, помочь можно в конкретных вопросах.
Закажите здесь, сделают без проблем.

Елена Иванова

эммм.... вобще проектирование бд стоит не дешево

Ромчик Королёв

а в какой версии офиса?
если в 7 или 10, то она на более старых нечитаема будет.
а базы ПО создают в 1С или спец. прогр. по инвентаризации

Вадим Климов

за бабло - пиши сюда: ru22@list.ru