На
Наташка

помогите пожалуйста создать базу access

1-Создать базу данных, содержащую следующую информацию: ФИО владельца или организации, номер телефона, адрес владельца, дата установки телефона, тариф, сумма на начало месяца (долг (-)переплата (+)),льготы (%),примечание (основание для льгот), дата отключения за неуплату. 2-Выдать справки: -по номеру телефона, если сумма на начало месяца пренадлежит заданному диапозону -о телефонах владельцев с заданной фамилией, имеющих льготы -о телефонах, установленных ранее заданного числа -об абонентах имеющих 50 %-ую льготу -о телефонах отключенных в текущем году -о телефонах установленных летом, не имеющих долга

Дмитрий Курасов

Помогать? Или "сделайте за меня" ? Давай, что уже сделала и рассказывай чем помогать .