Андрей

Помогите составить базу данных рецептов в Access

В общем задали мне составить базу данных рецептов в Access. должен быть раздел, подраздел, тип рецепта, рецепт. я так и не понял сколько таблиц мне надо составить и что в них должно быть.

Инга Хоюр-Оол

Это вопрос не по Access, а по фармакологии. Поскольку мне тоже не ясно, какие могут быть связи между объектами.
В общем случае, возможно, будет:
4 таблицы:
1. Поле - счетчик (он же ключ) , поле - раздел
2. поле - раздел, поле - подраздел (ключ)
3. поле - подраздел, поле - тип рецепта (ключ)
4. поле - счетчик (ключ) , поле - тип рецепта, поле - рецепт
Связи - естественные.