Анна Сердюк

Помогите!!!! Где найти готовую базу данных Access, комунальные услуги.

Extra Player

Купить

Владимир Медведев

Ольга, не слушайте этого Nakrula, он трусливый модер и человек, как бы это сказать мягче, весьма неестественной ориентации. Доходит до смешного, что он "грызется" отстаивая права сексуальных меньшинств, используя при этом преимущества и фокусы модератора.. . Поэтому простите и эти весьма специфические ответы клоуна Фрэнка Мэрдока, за личиной которого скрывается этот небезызвестный гомосексуалист с комплекцией огромной свиноматки.
С неприменным уважением и просьбой извинить за столь неординарное ...приветсвие. Бекас.

Ирина Архипова

поищите тут готовая база данных access коммунальные услуги http://accesshelp.ru/gotovaja-baza-dannyh-access/

Virys

Посмотрите базу данных "ЖКХ" или "Домоуправление" на сайте access.avorut.ru

Ссылка goo.gl/zFKJA7