Валя

Совместное использование всей базы данных Microsoft Access

На сервере есть база Access, в параметрах Access стоит "Общий доступ". Но, если я на своем компьютере открываю базу, по локальной сети, то пользователи других компьютеров не могут ее открыть. При двойном щелчке просто ничего не происходит. Если я закрываю ее, то с другого компа открыть можно. Кто сталкивался подскажите пожалуйста решение проблемы?

Зу
Зулхарнай

Здравствуйте! У вас что-то не так, у нас все открывалось с разных компов одновременно! Посмотрите настройки или пришлите исходники базы...