Сергей Боровый

Использование базы данных

Приветствую!

Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам!

В интернете выложена база данных криминальный розыск, состоящая из трех частей - розыск преступников, розыск автотранспорта и какая-то еще.

Интересует конкретно база автоугонов.

1. Законно ли вообще ее использование?
2. Законно ли размещение ее на сайте для онлайн-просмотра?
3. Законно ли вообще создание базы автоугонов из открытых источников?
4. Какие санкции могут быть применены (в теории и в реалии) ?

Спасибо.

Роман Семененко

вполне законно-таково решение органов с целью привлечения и возможного получения максимум информации от населения