Юлия Князева

Как реализовать функцию "запомнить меня" без использования базы данных (PHP)

Сайт, который я пишу, не предназначен для регистрации аккаунтов. Есть только один аккаунт, который используется для внесения изменений на сайт. Создавать для него отдельную таблицу в базе данных, по-моему, не разумно. Есть ли какой-то другой способ запомнить логин и пароль? Автоматическое запоминание браузером не подходит (требование).

Алексей Шувалов

Думаю только через куки.. ну или через localStorage, других вариантов с моими знаниями пока не вижу.. хотел бы узнать другие)

Ирэн Ирэн

Добавляешь в серверный суперглобальный массив новую переменную:
$_SERVER['its_me']='its me';

Удаляешь свою переменную, если надо:
unset($_SERVER['its_me']);

Ольга Боева

Ну лады, куки помогут, надеюсь ты их туда не уложил