Ирина Заровная

вопрос по PHP и базам данный mysql...

что эта за ошибка:
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u324426254/public_html/admin/checkevents.php on line 5 Rows Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u324426254/public_html/index.php on line 228

содержимое checkevents.php:

и как это исправить?

Михаил Кирсанов

Запросы проверяйте свои

Арт К

Скорее всего не правильно составлен запрос к БД. Ошибка в index.php 228 строчка, нужен сам код чтобы смотреть подробнее.