Катюшка

нужна помощь с базой данных MySQL PHP MyAdmin

Делал все по видеоуроку но там у него версия PHP MyAdmin 2.6.1 а у меня 3.5.5. так вот когда я пишу то что он написал выдает ошибку:

Ошибка
SQL-запрос:

#
# Table structure for Countries table
#
CREATE TABLE Country(

country_codeCHAR( 2 ) NOT NULL ,
country_name VARCHAR( 60 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( country_code )
) TYPE = INNODB DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;

Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'type=innodb DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci' at line 8

как можно решить????

Сергей

Пишет, что в 8 строке сверху косяк с упоминанием кодировки. Обычное дело, когда редактор не разбирает где UTF8, а где Win 1251))

Сергей

строки в кавычки надо