Ольга Коптелова

Пожалуйста не проходите мимо, вопрос веб-мастерам php+mysql. Помогите с выводом данных из базы

Пожалуйста, посмотрите на рисунок, мне необходимо чтоб после Иван Иванов в теге td был не номер а Имя и Отчество следующего человека, Петра Петрова. Пожалуйста подскажите как такое реализовать. Спасибо каждому кто поможет.

Ол
Олег

ну, наверное, нужно видеть чего ты там в коде понаваял.. .

Се
Семён

Ты понимаешь, что такое таблица в базе? Это строки-данные и столбцы-заголовки. Что и получается при всовывании данных в хтмл-таблицу как на рисунке. Тебе же требуется при формировании хтмл-таблицы превратить строки в столбцы, а столбцы - в строки. Придется писать алгоритм на пхп или что там у тебя, который построит таблицу как тебе требуется.
-------
Кол-во столбцов будет равно кол-ву записей, кол-во строк - кол-ву полей (у тебя - 3). Вытащил запросом строку из базы - распихал по 1-м ячейкам всех строк, 2-ю строку - по вторым ячейкам и так далее. Это элементарно.