Николай Чернов

Помогите найти бесплатный хостинг с поддержкой php и баз данных Mysql

Люди переискал весь интернет, перепробывал всё. Плиз если есть хороший хостинг с поддержкой php и mysql минимум 100 мегабайт памяти. фтп и файловый менеджер плиз поделитесь. . и если без рекламмы

Калян Пятьдесятвторой

и чо его искать-то... .
hostinger.ru

Gx
Gxac

Бесплатных и хороших не бывает 🙂
Неужели 30 руб/мес нету?

Алексей Кривцун

Я могу предложить месяц бесплатного хостинга. И прав тот ответчик. Лучше заплатить 30рублей за действительно хороший хостинг... Пишите в скайп Art_Dsugar...Цены у нас самые низкие. А качество одно из лучших в России.

Юлия Черная

Я бы сам за радость пользовался таким хостингом, но за полгода так и не нашел его. Но я не расстроен, так как перешел на прекрасный хостинг и сервер от одной крутой компании
https ://sartelekom.ru