Евгения Бойченко

Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой MySQL баз и с поддержкой внешних подключений к базе данных, а не localhost

Нужен бесплатный хостинг, у которого нет такого прикола как указание IP адреса явно разрешённого для подключения к MySQL базе данных. Например, чтобы из дома и работы я мог спокойно коннектиться через внешний клиент, тот же HeidiSQL. Подскажите выполняющий эти два требования хостинг, хоть англоязычный, хоть русскоязычный, всё равно.

Самсон Саакян

Возьми лучше игровой сервер в аренду, так проще будет и проблем меньше. Память тут предоставляется нормально. Убедись сам! http://sartelekom.ru