Екатерина Королькова

как перекинуть прямо папку с около 300Гб данных из диска одного компа на диск другого?

соединил два компютера по кроссовер кабелю. работает. файлы перекидываю через папку Public. но перекидывая папку большого обьема - не хватает памяти диска из которого делается копирование.
Но как перекинуть прямо папки с около 300Гб данных из диска одного компа на диск другого?

компы разные - ноут и стационар старинный. с перекидкой дисками или с флешом - не предлагать

Юля Фёдорова

Съемный диск Если у тебя много времени свободного и желательно комп хороший так быстрее будет а если у тебя чесоток из этого нету или и того и другого то тебе прямой дорогой в програмисту

Дарья Грачева

Контарл ц, коктарл в

Наталья

съемный жесткий диск....

Вероника Ревуцкая

самый оптимальный вариант - ктрлц-ктрлв ( но можно еще рейд массив замутить)

Анна Платонова

вынуть диск и подключить откуда хочешь взять. компу.

Светлана

Возьми жёсткий диск, поставь на свой компьютер, перекинешь потом вернёшь на место.

Татьяна Грицишина

подключить этот диск к матери 2 компьютера напрямую
купи переходник с 2,5" на 3,5"
открой общий доступ к дискам, не нужно будет через папку кидать

Александр Горемыкин

мне было бы проще диск со второго компа воткнуть в первый комп и перенести на него папку, потом диск вернуть во второй комп!