Сергей Грушин

по программе 1С. Как перекинуть базу с одного компа на другой?

Сергей Кузьмин

В «1С Предприятие 8.2» запускаем конфигуратор с того компьютера, с которого хотим забрать базу. Далее нажимаем «Администрирование» и выбираем «Выгрузить информационную базу» В открывшемся диалоге выбираем место для хранения базы и даем ей удобное для Вас имя. Нажимаем кнопку «Сохранить» В открывшемся окне нажимаем «ОК» Если уже существует такая информационная база, тогда необходимо запустить «1С Предприятие» и зайти в «Конфигуратор» данной информационной базы и действуем как указано ниже. Далее нажимаем «Администрирование» и выбираем «Загрузить информационную базу… » В открывшемся диалоге ищем файл, в который мы выгрузили базу (предварительно перенесенный с компьютера, где первоначально была база, с помощью флеш накопителя)
Нажимаем кнопку «Открыть» В следующем окне нажимаем кнопку «Да» Когда программа просит перезапустить конфигуратор, выбираем кнопку «Да»
С картинками есть тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Бобринева

ежели файловая - то тупо переложить файло. ежели sql - то слить дамп и залить на другую машину. юзеров предварительно надобно выгнать, разумеется

Илья

когда запускаеш 1с там написаны пути баз. потом на другом пк создаеш когдда базу выбираеш (уже существующая база" потом ищещ папку с базой и жимеш ок