Дмитрий

сколько весит программа 1с для бугалтерии? (при установке на комп)

Артём Передумов

чуть чуть (мег 15-200). а вот БАЗА она растет от 15- до опупения. максимум без тормозов 2гига

Владимир Гаврилов

она весит 250 метров но базы там на самом деле очень большие обьемы

Татьяна Зыбарева

Платформа - порядка 120 мегабайт. Пустая база - от 2 мегабайт до 300. Рабочая база - нет ограничения, 10 гигов - сплошь и рядом.