Елена Бедарева

Как подключить базы в 1С: Предприятие

Есть два файла: конфигурации и setup. Файл конфигурации не могу присоединить - в конфигураторе открываеться его исхдных код и дальше не чего.
Установка и выбор файла из setup пишет, что нет 1CD, хотя они там есть.

Как правильно подсоединить?

Спасибо

В конфигураторе не активна вкладка "Открыть конфигурацию"

Одна из конфигураций открылась: как в неё войти ?

Александр Николаев

1. Если 1CD есть, а 1С говорит что нет - неверно указан путь.
2. После загрузки cf Конфигуратором жми F5 - откроется БД в режиме Предприятия.

PS: Подборка обучающих видео по самым популярным конфигурациям 1С